Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3419 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
228 Einträge gefunden ...Seite 1 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Herzog Emil SG Simmerberg 1904 Stevens Schubert Racing Team 1018
2   Sarnowski Tillman RSV Öschelbronn WRSV Holczer Radsportteam 450
3   Leidert Louis RSV rad-net ROSE Team NRW 414
4   Brenner Mauro RSG Ansbach Team Marco Brenner (BL) 411
5   Groß Matteo RV Concordia Reute Team Auto Eder 390
6   Wünstel Fabian RSV Rheinzabern Team WIPOTEC RLP 375
7   Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung LV Baden 373
8   Bangert Nick RSC Linden Team WIPOTEC RLP 329
9   John Vincent Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 319
10   Martin Luca RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 317
11   Fleischmann Felix Marzahner RC 94 Wheel Devils Cycling Team 301
12   Otto Scott Neo KJC Ravensburg WRSV Holczer Radsportteam 288
13   Hoppe Arne RSC Cottbus LV Brandenburg 285
14   Seidler Maximilian RSV Seerose Friedrichshafen 262
15   Albrecht Toni RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 260
16   Schröder Jasper RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Team Stadler Niedersachsen 257
17   Müller Tobias RSV rad-net ROSE Team NRW 252
18   Uhlig Linus MRSC Ottenbach WRSV Holczer Radsportteam 245
19   Tilgen Tarin RV Blitz Spich ROSE Team NRW 244
20   Hübner Ferdinand KJC Ravensburg WRSV Holczer Radsportteam 236
21   Beirig Ferdinand TGV Schotten LV Hessen 235
22   Jablonski Ole RC Staubwolke Quadrath Team BEACON U19 229
23   Märkl Max RV Edelweiß Roschbach Team WIPOTEC RLP 225
24   Penna Fausto Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 WRSV Holczer Radsportteam 222
25   Rottmann Jonathan Malte RC Victoria Neheim ROSE Team NRW 221
26   Puschmann Nils RC Herpersdorf 1919 Team Innobike Bayern 216
27   Schwitzgebel Lauric Immanuel RSG Frankfurt 1890 LV Hessen 212
28   Eisele Moritz MRSC Ottenbach 209
29   Kitzki Louis Harburger RG Team AGS 204
30   Beck Jonas RV Concordia Reute LV Baden 202


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 14.07.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)