Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Finnja Schmid
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Württemberg
Vereine: 2022  RV Radlerlust Gomaringen (Junior)
2021  RV Radlerlust Gomaringen (Junior)
2020  RV Radlerlust Gomaringen (Jugend)
2019  RV Radlerlust Gomaringen (Jugend)
2018  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
2017  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
2016  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
2015  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
Teams: 2022  EBE-RACING-TEAM (RG - MTB)
2021  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2020  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2019  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2018  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2017  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2016  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
Platzierungen in Saison: 2022  1 Platzierung (2-15)
2021  8 Platzierungen (2-15)
2020  2 Platzierungen (2-15)
2019  14 Platzierungen (2-15)
2018  3 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2017  10 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2015  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
30.09.2017 Böbingen a.d.Rems Alb-Gold-Juniors-Cup + 2h Hobbyrennen 2 XCO (lvo) Cross Country
03.09.2017 Schwarzenberg (Erzgebirge) 5. Lauf BDR Nachwuchssichtung / MTB-Race Classics Schwarzenberg 10 XCO (buo) Cross Country
22.07.2017 Bad Salzdetfurth Deutsche Meisterschaften XCE und XCO Elite und Nachwuchs 2017 7 XCO (buo) Cross Country
09.07.2017 Gomaringen Centurion - Sprint 2 XCE (lvo) Cross Country
26.05.2017 Albstadt ALB-GOLD Juniors-Cup - 3. Lauf 4 XCO (lvo) Cross Country
07.05.2017 Römerstein 16. MTB Race-Meeting unterm Römerstein 3 Cross Country
23.04.2017 Hausach 20. Hausacher MTB Weekend 9 XCO (buo) Cross Country
22.04.2017 Hausach 20. Hausacher MTB Weekend 5 Sonderwettbewerb (buo) Cross Country
09.04.2017 Bike Park Münsingen MTB-Cup 2017 3 XCO (lvo) Cross Country + Marathon
02.04.2017 Enslingen LBS Cup MTB 2017 Untermünkheim 3 XCO (lvo) Cross Country

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.423 Sekunden  (radnet)