Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 226 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Finnja Schmid
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Württemberg
Vereine: 2022  RV Radlerlust Gomaringen (Junior)
2021  RV Radlerlust Gomaringen (Junior)
2020  RV Radlerlust Gomaringen (Jugend)
2019  RV Radlerlust Gomaringen (Jugend)
2018  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
2017  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
2016  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
2015  RV Radlerlust Gomaringen (Schüler)
Teams: 2022  EBE-RACING-TEAM (RG - MTB)
2021  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2020  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2019  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2018  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2017  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
2016  BIKE Junior Team powered by BULLS (RG - MTB)
Platzierungen in Saison: 2022  1 Platzierung (2-15)
2021  8 Platzierungen (2-15)
2020  2 Platzierungen (2-15)
2019  14 Platzierungen (2-15)
2018  3 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2017  10 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2015  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2016


Saison:   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016  2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
10.07.2016 Leonberg-Warmronn 3. Warmbronner Mountainbike Rennen 2 XCO (lvo) Cross Country
02.07.2016 Obermünstertal 23. Münstertäler Cross-Country / Baden-Württembergische Meisterschaft XCO 3 XCO (lvo) Cross Country
19.06.2016 Waibstadt LBS Cup MTB 2016 Waibstadt 2 XCO (lvo) Cross Country
11.06.2016 St. Märgen Schwarzwälder Pactimo Kids-Cup 4 XCO (lvo) Cross Country
05.06.2016 Rennwiese-Buchhalde Alb-Gold Juniors-Cup in Dettingen 2 XCO (lvo) Cross Country
20.05.2016 Albstadt ALB-GOLD Juniors-Cup - 1. Lauf 4 XCO (buo) Cross Country
23.04.2016 Hausach 19. Hausacher MTB Weekend 3 XCO (lvo) Cross Country
23.04.2016 Hausach 19. Hausacher MTB Weekend 3 XCO (lvo) Cross Country
17.04.2016 Bike Park Münsingen MTB-Cup 2016 2 XCO (lvo) Cross Country + Marathon
28.02.2016 Adenau Bulls MTB Cup - 1. Lauf in Adenau 1 XCO (lvo) Cross Country

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)