Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 615 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 16. MTB Race-Meeting unterm Römerstein
06.05.2017 bis 07.05.2017
Württemberg
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Männer Elite
 Rennen 1.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 3.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (lvo) Klassen: Schülerinnen U9
 Rennen 3.2 Kategorie: Sonderwettbewerb (lvo) Klassen: Schüler U9
 Rennen 4.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 4.2 Kategorie: Sonderwettbewerb (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 7.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U9
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U9
 Rennen 11.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 12.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 13.1 Klassen: Schüler U13
 Rennen 14.1 Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 14.2 Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 15.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 14.1 Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:25:28

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Fuchs, Alexa SV Reudern Walcher RACING-TEAM 00:25:28
2 Weeger, Antonia TSV Laichingen
3 Schmid, Finnja RV Radlerlust Gomaringen BIKE Junior Team powered by BULLS
4 Jakobi, Emma TSV Böhringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)