Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 579 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Anna-Maria Rosenblath
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  RV Elxleben (Jugend)
2019  RV Elxleben (Jugend)
2018  RV Elxleben (Schüler)
2017  RV Elxleben (Schüler)
2016  RV Elxleben (Schüler)
2015  RV Elxleben (Schüler)
2014  RV Elxleben (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 60, 29 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2020  2 Platzierungen (2-15)
2019  7 Platzierungen (2-15)
2018  16 Platzierungen (2-15)
2017  15 Platzierungen (2-15)
2016  10 Platzierungen (2-15)
2015  15 Platzierungen (2-15)
2014  15 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

18 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.09.2018 Erfurt Thüringer Bahnfinale 2018 13 Omnium
16.09.2018 Meiningen 27. Meininger Kriterium 13 6.15 RR
09.09.2018 Sömmerda LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ) 11 7.15 Kri.
19.08.2018 Sonneberg 8. SonneBerg Preis 14 7.15 Kri.
12.08.2018 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 16 7.15 Kri.
11.08.2018 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeit Thüringen 13 Sprint (Fliegerrennen)
04.08.2018 Gera Apres Tour Gera 10 6.15 RR
30.06.2018 Gera LV-Meisterschaft Bahn Omnium Thüringen 11 Omnium
17.06.2018 Reinstetten bei Ochsenhausen Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße 34 3.15 SR
02.06.2018 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 14 1er-Verfolgung
02.06.2018 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 4 Mannschaftsverfolgung
02.06.2018 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 15 Punktefahren
20.05.2018 Töttelstädt Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt 13 7.15 SR
19.05.2018 Magdala Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w 14 7.15 EZF
19.09.2018 Erfurt Stadtwerke Erfurt Bahncup 2018 4 Omnium
06.05.2018 Greiz-Mohlsdorf LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen 13 7.15 RR
22.04.2018 Markkleeberg Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 2 7.15 SR
15.04.2018 Elxleben 30. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen 14 7.15 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.108 Sekunden  (radnet)