Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 475 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Jasmin Müller
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2019  SSV Gera 1990 (Junior)
2018  SSV Gera 1990 (Junior)
2017  SSV Gera 1990 (Jugend)
2016  SSV Gera 1990 (Jugend)
2015  SSV Gera 1990 (Schüler)
2014  SSV Gera 1990 (Schüler)
Bundesliga: 2019  Juniorinnen, Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
2018  Juniorinnen, Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
rad-net Rangliste: 2019  Platz 39, 27 Punkte, Juniorinnen U19
2018  Platz 24, 84 Punkte, Juniorinnen U19
2017  Platz 38, 51 Punkte, Jugend weiblich U17
2016  Platz 45, 47 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 19 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 19 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2016


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016  2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
18.09.2016 Langenhagen OT Kaltenweide BDR-Sichtungsrennen Jugend U17 m/w - EZF und Straßenrennen 29 3.13 SR
11.09.2016 Sömmerda LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 (THÜ) 3 7.13 Kri. 10
10.09.2016 Gera LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer Thüringen 1 Punktefahren
10.09.2016 Gera LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer Thüringen 2 1er-Verfolgung
24.08.2016 Cottbus 130. Deutsche Meisterschaften Bahn 2016 20 1er-Verfolgung
14.08.2016 Meiningen 25. Meininger Kriterium 8 6.13 Kri. 5
09.07.2016 Köln Deutsche Meisterschaft Omnium Nachwuchs und Deutsche Meisterschaft Paracycling 2016 13 Omnium
03.07.2016 Fulda Großer Preis der Stadt Fulda 4 6.14 RR
26.06.2016 Nidda Deutsche Meisterschaften 1er-Straße der Nachwuchsklassen U15 bis U19 33 3.13 SR
11.06.2016 Gera LV-Meisterschaft Omnium und Verbandsjugendspiele Thüringen 5 Omnium
05.06.2016 Weimar Kriterium um den Preis der Sparkasse 1 6.13 Kri. 20
14.05.2016 Gotha TMP Jugendtour / 1. Etappe 16 4.13 BZF
08.05.2016 Witterda LV-Meisterschaft Thüringen im Straßenrennen 4 7.13 SR 8
24.04.2016 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR für Jugend u. Junioren m/w 4 Mannschaftsverfolgung
23.04.2016 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR für Jugend u. Junioren m/w 12 Zeitfahren
23.04.2016 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR für Jugend u. Junioren m/w 20 Zeitfahren
17.04.2016 Elxleben 28.Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen 9 7.13 Kri. 4
10.04.2016 Leipzig 13. Kriterium - An der Red Bull Arena 14 7.13 Kri.
09.04.2016 Gera Geraer Nachwuchs-BahnCup 2016 2 Omnium

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)