Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 455 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Gina Haberecht
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2019  1. RSC Strausberg (Junior)
2018  1. RSC Strausberg (Jugend)
2017  1. RSC Strausberg (Jugend)
2016  1. RSC Strausberg (Schüler)
2015  1. RSC Strausberg (Schüler)
2014  1. RSC Strausberg (Schüler)
2013  1. RSC Strausberg (Schüler)
2012  1. RSC Strausberg (Schüler)
2011  1. RSC Strausberg (Schüler)
Bundesliga: 2019  Juniorinnen, Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
rad-net Rangliste: 2019  Platz 23, 73 Punkte, Juniorinnen U19
2018  Platz 22, 121 Punkte, Jugend weiblich U17
2017  Platz 25, 100 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  2 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 24 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2016  3 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2015  16 Platzierungen (2-15)
2014  22 Platzierungen (2-15)
2013  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2012  5 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2011  4 Siege, 6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

32 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
21.12.2018 Frankfurt (Oder) Deutsche Meisterschaft Omnium für Elite Männer, Frauen, U19 m/w 11 Omnium
15.12.2018 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs 2 Omnium
28.09.2018 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 8 Omnium
23.09.2018 Langenhagen OT Kaltenweide 2. Deutsche Meisterschaft U17 m / U17 w Einzelzeitfahren 16 3.13 SR 5
16.09.2018 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 3 7.13 Kri.
09.09.2018 Strausberg Strausberger Radsportwochenende 1 7.13 SR 15
02.09.2018 Genthin 27. Spee Cup in Genthin 3 3.13 Paarzeitf. 20
25.08.2018 Merzig Newcomer Tour 2018 14 3.13 SR 2
19.08.2018 Spremberg/ OT Haidemühl 1. Spremberger Rundstreckenrennen 15 6.14 RR
22.07.2018 Köln Deutsche Meisterschaft Omnium U15m/w und U17m/w 4 Madison
21.07.2018 Köln Deutsche Meisterschaft Omnium U15m/w und U17m/w 12 Omnium
12.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 7 Madison
12.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 2 Mannschaftsverfolgung
11.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 17 1er-Verfolgung
06.07.2018 Frankfurt (Oder) 39. Oderrundfahrt / 2.Etappe Rund in der Oderniederung 14 4.14 SR
17.06.2018 Reinstetten bei Ochsenhausen Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße 20 3.13 SR 10
10.06.2018 Schwaan Rund um Schwaan 8 7.13 SR 4
09.06.2018 Schwaan Rund an der Beke 5 7.13 RR 13
27.05.2018 Karbach 31. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 20 3.13 SR
20.05.2018 Töttelstädt Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt 11 3.13 SR 10
13.05.2018 Gotha TMP Jugendtour / 3.Etappe 8 4.13 SR 4
12.05.2018 Gotha TMP Jugendtour / 1.Etappe 17 4.13 BZF
11.05.2018 bis 13.05.2018 Gotha TMP Jugendtour / Gesamtwertung 25 4.13 GW
06.05.2018 Greiz-Mohlsdorf LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen 4 7.13 RR 8
05.05.2018 Brusendorf/Mittenwalde LV- Meisterschaft Einzelzeitfahren Brandenburg 3 7.13 EZF 10
01.05.2018 Finsterwalde 21. Finsterwalder Cityrennen 2 7.13 Kri. 12
22.04.2018 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 9 Punktefahren
21.04.2018 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 3 Ausscheidungsfahren
20.04.2018 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 10 Sprint (Fliegerrennen)
20.04.2018 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 4 200m fliegend
08.04.2018 Börger 8. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger 13 3.13 SR 8
31.03.2018 Sachsenring Westsachsenklassiker - 66. Sachsenringradrennen 16 6.14 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.127 Sekunden  (radnet)