Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 841 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Emma Götz
Jahrgang: 2000
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  RV Elxleben (U 23)
2019  RV Elxleben (U 23)
2018  RV Elxleben (Junior)
2017  RV Elxleben (Junior)
2016  RV Elxleben (Jugend)
2015  RV Elxleben (Jugend)
2014  RV Elxleben (Schüler)
2013  RV Elxleben (Schüler)
2012  RV Elxleben (Schüler)
2011  RV Elxleben (Schüler)
2010  RV Elxleben (Schüler)
rad-net Rangliste: 2016  Platz 82, 4 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2016  4 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2013  14 Platzierungen (2-15)
2012  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2011  7 Platzierungen (2-15)
2010  2 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
28.09.2013 Erfurt Bahn Abschluss u. LV-Meisterschaft Omnium U17, U19 10 Omnium
15.09.2013 Genthin Deutsche Meisterschaften Einzel-/Mannschaftszeitfahren, Radbundesliga u. 22. Spee-Cup 13 3.15 Paarzeitf.
08.09.2013 Sömmerda LVM Kriterium 5 7.15 Kri.
31.08.2013 Gera LV-Meisterschaften Thüringen Omnium 13 Omnium
07.07.2013 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 5 7.15 Kri.
06.07.2013 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele (THÜ) 12 Punktefahren
06.07.2013 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele (THÜ) 11 Zeitfahren
29.06.2013 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeitdisziplinen (THÜ) 8 Sprint (Fliegerrennen)
29.06.2013 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeitdisziplinen (THÜ) 11 500m Zeitfahren
16.06.2013 Elxleben Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15 m/w; U17 m/w; U19 m/w 40 3.15 SR
02.06.2013 Schalkau /Theuern 3. SonneBerg Preis und Bundessichtungsrennen 14 7.15 SR
26.05.2013 Zwickau-Eckersbach 16. Sparkassencup Zwickau 5 6.15 Kri.
05.05.2013 Mohlsdorf OT Gottesgrün Thüringer Landesmeisterschaft 1er Straße 11 7.15 RR
14.04.2013 Weimar Kriterium um den Preis der Sparkasse 12 7.15 Kri.
17.11.2012 Gera Cup 2013 - Crosslauf in Gera 11 Crosslauf

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.264 Sekunden  (radnet)