Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 862 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Emma Götz
Jahrgang: 2000
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  RV Elxleben (U 23)
2019  RV Elxleben (U 23)
2018  RV Elxleben (Junior)
2017  RV Elxleben (Junior)
2016  RV Elxleben (Jugend)
2015  RV Elxleben (Jugend)
2014  RV Elxleben (Schüler)
2013  RV Elxleben (Schüler)
2012  RV Elxleben (Schüler)
2011  RV Elxleben (Schüler)
2010  RV Elxleben (Schüler)
rad-net Rangliste: 2016  Platz 82, 4 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2016  4 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2013  14 Platzierungen (2-15)
2012  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2011  7 Platzierungen (2-15)
2010  2 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.12.2018 Frankfurt (Oder) 11. Frankfurter Kreisel 2018 4 Mannschaftssprint
22.12.2018 Frankfurt (Oder) 11. Frankfurter Kreisel 2018 5 Keirin
21.12.2018 Frankfurt (Oder) 11. Frankfurter Kreisel 2018 4 Sprint (Fliegerrennen)
02.09.2018 Rostock BDR Sprint Cup 2018 5 Keirin
01.09.2018 Rostock BDR Sprint Cup 2018 2 Sprint (Fliegerrennen)
19.08.2018 Aigle UCI Junior Track World Championships 2018 (SUI) 19 Keirin
15.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 3 Sprint (Fliegerrennen)
14.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 2 Mannschaftssprint
13.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 4 Keirin
12.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 3 Zeitfahren
30.06.2018 Cottbus 28. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2018 1 Sprint (Fliegerrennen)
29.06.2018 Cottbus 28. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2018 1 Keirin
23.06.2018 Cottbus Cottbuser Sprintercup 2018 4 Sprint (Fliegerrennen)
10.06.2018 Erfurt 25. Erfurter Poolsprint 4 Keirin
09.06.2018 Erfurt 25. Erfurter Poolsprint 2 Sprint (Fliegerrennen)
25.05.2018 Augsburg Augsburger Sprintertag 2 Bahnrennen allg.
25.03.2018 Leipzig 15. Kriterium - An der Red Bull Arena 6 7.11 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.254 Sekunden  (radnet)