Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 925 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Emma Götz
Jahrgang: 2000
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  RV Elxleben (U 23)
2019  RV Elxleben (U 23)
2018  RV Elxleben (Junior)
2017  RV Elxleben (Junior)
2016  RV Elxleben (Jugend)
2015  RV Elxleben (Jugend)
2014  RV Elxleben (Schüler)
2013  RV Elxleben (Schüler)
2012  RV Elxleben (Schüler)
2011  RV Elxleben (Schüler)
2010  RV Elxleben (Schüler)
rad-net Rangliste: 2016  Platz 82, 4 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2016  4 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2013  14 Platzierungen (2-15)
2012  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2011  7 Platzierungen (2-15)
2010  2 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2014


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014  2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

22 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
05.10.2014 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 3 Keirin
04.10.2014 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 3 500m Zeitfahren
03.10.2014 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 3 Sprint (Fliegerrennen)
21.09.2014 Augsburg Augsburger Sprintertag 6 Keirin
20.09.2014 Augsburg Augsburger Sprintertag 3 Sprint (Fliegerrennen)
14.09.2014 Sömmerda LVM Kriterium 8 7.15 Kri.
07.09.2014 Weimar Kriterium um den Preis der Sparkasse 10 6.15 Kri.
06.09.2014 Gera LV-Meisterschaft Omnium Thüringen 10 Omnium
13.07.2014 Altenburg 8. Altenburger Wenzelkriterium 10 6.15 Kri.
12.07.2014 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 1 500m Zeitfahren
12.07.2014 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 3 Sprint (Fliegerrennen)
06.07.2014 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 4 7.15 Kri.
22.06.2014 Gera 1. Rundstreckenrennen der Stadt Gera 5 6.15 RR
15.06.2014 Erfurt Erfurter Sprintertag 8 Keirin
14.06.2014 Erfurt Erfurter Sprintertag 7 Sprint (Fliegerrennen)
07.06.2014 Erfurt Erfurter Bahncup 2014 4 Omnium
24.05.2014 Mellingen LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren (THÜ) 11 7.15 EZF
16.05.2014 Gera 12. Ostthüringen Tour / Prolog 7 4.15 Kri.
11.05.2014 Leipzig Sparkassen-neuseenclassics Rund um die Braunkohle 13 7.15 Kri.
04.05.2014 Mohlsdorf OT Gottesgrün LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen 11 7.15 RR
06.04.2014 Elxleben Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen 13 7.15 Kri.
16.11.2013 Gera Cup 2014 - Crosslauf in Gera 10 Crosslauf

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.198 Sekunden  (radnet)