Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit de Lorraine Professionnel
23.05.2007 bis 27.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe , Briey -Commercy

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Priamo Matteo Ceramica Panaria - Navigare
2 Van Dijk Stefan Team Wiesenhof Felt
3 Nazon Jean-Patrick Ag2r Prevoyance
4 Chavanel Sébastien Française Des Jeux
5 Chainel Steve Auber 93
6 Dall'Antonia Tiziano Ceramica Panaria - Navigare
7 Marzoli Samuele Team L.P.R.
8 Gaztanaga Mikel CAFES BAQUE
9 Bozic Borut Team L.P.R.
10 Van Poppel Boy Continental-Team Rabobank
11 Pietropolli Daniele Tenax
12 Szczawinski Krzysztof Miche
13 D'Amore Crescenzo Otc Doors-Lauretana
14 Verheyen David Landbouwkrediet - Tonissteiner
15 Sinner Benoît Agritubel
16 Lequatre Geoffroy Cofidis, Le Credit Par Telephone
17 Van Emden Jos Continental-Team Rabobank
18 Galland Jérémie Auber 93
19 Odebrecht Felix Team Wiesenhof Felt 7
20 Turpin Ludovic Ag2r Prevoyance
22 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange 4
25 Weigold Steffen Tinkoff Credit Systems 1
70 Blank Hannes Continental Cycling Team Differdange
102 Jaksche Jörg Tinkoff Credit Systems


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)