Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 453 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit de Lorraine Professionnel
23.05.2007 bis 27.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Metz - Hayange

Zeit des Siegers: 03:30:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jaksche Jörg Tinkoff Credit Systems 55
2 Gonzalo Ramirez Eduardo Agritubel
3 Bosisio Gabriele Tenax
4 Muto Pasquale Miche
5 Bertuola Alessandro Tenax
6 Cannone Donato Otc Doors-Lauretana
7 Guilbert Charles Bretagne Armor Lux
8 Huguet Yann Cofidis, Le Credit Par Telephone
9 Maaskant Martijn Continental-Team Rabobank
10 Van Dijk Stefan Team Wiesenhof Felt
11 Gilbert Philippe Française Des Jeux
12 Ghyllebert Pieter Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
13 Priamo Matteo Ceramica Panaria - Navigare
14 Keisse Iljo Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
15 Ferrari Roberto Tenax
16 Marzoli Samuele Team L.P.R.
17 Marzoli Ruggero Tinkoff Credit Systems
18 Mederel Maxime Auber 93
19 Camussa Piergiorgio Otc Doors-Lauretana
20 Galland Jérémie Auber 93
23 Weigold Steffen Tinkoff Credit Systems 3
58 Odebrecht Felix Team Wiesenhof Felt
68 Blank Hannes Continental Cycling Team Differdange
81 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)