Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 633 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro delle Regioni
26.04.2007 bis 01.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Ncup
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Porto Recanati-Cignolo

Zeit des Siegers: 04:39:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pirazzi Stefano
2 Bole Grega Sava
3 Belletti Manuel
4 Clarke Simon Southaustralia.Com-Ais
5 Ospina Dalivier
6 Skvarka Michal
7 Pakhtusov Anatoliy
8 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 14
9 Faria Da Costa Rui Alberto Benfica
10 Reshetnikov Anton
11 Zen Enrico
12 Kadri Biel
13 Kochetkov Pavel
14 Ostergaard Niki Team GLS
15 Stortoni Simone
16 Van Winden Dennis Continental-Team Rabobank
17 Zeits Andrey
18 Svab Gasper Sava
19 Solomennikov Andrey
20 De Greef Francis Davitamon Win For Life Jong Vlaanderen
29 Gottfried Alexander BDR Nationalmannschaft Team Sparkasse
41 Franzl Michael BDR Nationalmannschaft Team Mapei Heizomat
61 Roels Dominik BDR Nationalmannschaft Akud Rose
70 Schwarz Nikolai BDR Nationalmannschaft Team Ista
122 Keinath Nico BDR Nationalmannschaft Team Ista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)