Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 673 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro delle Regioni
26.04.2007 bis 01.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Ncup
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Citta Sant'Angelo

Zeit des Siegers: 03:55:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bole Grega Sava
2 Froome Chris Team Konica Minolta
3 Reshetnikov Anton
4 Clarke Simon Southaustralia.Com-Ais
5 Koren Kristjan Sava
6 El Fares Julien
7 Buividas Andrius
8 Van Winden Dennis Continental-Team Rabobank
9 Skvarka Michal
10 Solemennnikov Andrey
11 Ostergaard Niki Team GLS
12 Stortoni Simone
13 Svab Gasper Sava
14 Pakhtusov Anatoliy
15 Claeys Dimitri Davitamon Win For Life Jong Vlaanderen
16 Rodrigues Vitor Liberty Seguros
17 Zeits Andrey
18 Mollema Bauke Continental-Team Rabobank
19 Silin Egor
20 Kireyev Roman
26 Gottfried Alexander BDR Nationalmannschaft Team Sparkasse
56 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
82 Schwarz Nikolai BDR Nationalmannschaft Team Ista
100 Roels Dominik BDR Nationalmannschaft Akud Rose
115 Franzl Michael BDR Nationalmannschaft Team Mapei Heizomat
121 Keinath Nico BDR Nationalmannschaft Team Ista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)