Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 612 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro delle Regioni
26.04.2007 bis 01.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.Ncup
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Fornelli-Macchiagodena

Zeit des Siegers: 03:18:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gottfried Alexander BDR Nationalmannschaft Team Sparkasse 45
2 Svab Gasper Sava
3 Faria Da Costa Rui Alberto Benfica
4 Ostergaard Niki Team GLS
5 Claeys Dimitri Davitamon Win For Life Jong Vlaanderen
6 Van Winden Dennis Continental-Team Rabobank
7 Zamperdi Derik
8 De Greef Francis Davitamon Win For Life Jong Vlaanderen
9 Kadri Biel
10 Pudans Herberts Rietumu Banka - Riga
11 El Fares Julien
12 Solomenikov Andrey
13 Bole Grega Sava
14 Zeits Andrey
15 Clarke Simon Southaustralia.Com-Ais
16 Roux Anthony
17 Reshetnikov Anton
18 Gautier Cyril Bretagne Armor Lux
19 Kiriev Roman
20 Froome Chris Team Konica Minolta
25 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
35 Schwarz Nikolai BDR Nationalmannschaft Team Ista
54 Franzl Michael BDR Nationalmannschaft Team Mapei Heizomat
68 Roels Dominik BDR Nationalmannschaft Akud Rose
122 Keinath Nico BDR Nationalmannschaft Team Ista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)