Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 416 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istrian Spring Trophy
15.03.2007 bis 18.03.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Porec - Zelena Laguna

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gavazzi Mattia DMT
2 Boasson Hagen Edvald Team Maxbo Bianchi
3 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg 30
4 Reimer Martin RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg 25
5 Ilesic Aldo Ino Perutnina Ptuj
6 Metzke Philipp RV Berlin 1888 Team Akud-Rose 18
7 Becka Radek PSK Whirlpool Hradec Kralove
8 Voß Paul Team 3C-Gruppe Lamonta 14
9 Corra Paolo
10 Kristoff Alexander Team Maxbo Bianchi
11 Vracic Dejan
12 Zrimsek Jure Adria Mobil
13 Lägeler Stephan Team Ista 9
14 Höller Mario RC Arbö Resch & Frisch Gourmetfein Wels
15 Isac Chistian
16 Sokoll Christoph
17 Fluckiger Lukas
18 Bole Grega Sava
19 Biondo Maurizio DMT
20 Homolka Adam Swiag Pro-Cycling Team
21 Ulliana Davis
22 Stare Matej Perutnina Ptuj
23 Vogel Florian
24 Zagar Jure Adria Mobil
25 Mamyrov Bakhtiyar TEAM ORBEA ETXE - ONDO
27 Hofmann Sören Team 3C-Gruppe Lamonta
28 Klemme Dominic Team 3C Gruppe
34 Prix Enrico RSC Cottbus LKT Team Brandenburg
36 Seubert Philipp Team Mapei Heizomat
41 Roels Dominik Akud Rose
47 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
53 Daßler Ingmar RSC Cottbus LKT Team Brandenburg
55 Becke Daniel Thüringer Energie Team
58 Magyarosi Peter Team Ista
59 Sievers Holger Team 3C-Gruppe Lamonta
61 Fuchs Sergej Team 3C-Gruppe Lamonta
65 Lampater Leif TSV Schmiden
68 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
71 Bengsch Robert Berliner TSC
72 König Karl-Christian RSV Werner Otto Berlin
91 Kr… Ro… RSV Werner Otto Berlin
92 Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
93 Brunke Pascal RV Sossenheim Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
94 Westmattelmann Daniel RV Berlin 1888 Team Akud-Rose
95 Lachmann Kim Team Mapei Heizomat
96 Budach Paul Akud Rose
97 Schmuda Robin Team Ista
98 Grewe Jens RV Berlin 1888 Team Akud-Rose
103 Hans Sebastian Akud Rose
108 Papstein Björn Team 3C-Gruppe Lamonta
114 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin
115 Bommel Henning Berliner TSC
118 Schwarz Nikolai Team Ista
119 Keinath Nico Team Ista
122 Riemer Benjamin RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg
123 Kupke Mathias SC DHfK Leipzig Citec-Team Leipzig
124 Kästner Richard SC DHfK Leipzig Citec-Team Leipzig
131 Burchert Lars RSV Werner Otto Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
132 Gannopolskiy Michael
134 Fuhrmeister Michael RV Sossenheim Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
136 Kreutzburg Michael SC DHfK Leipzig Citec-Team Leipzig
137 Fulst Guido Marzahner RC '94
138 Schmeiser Jonas Team Mapei Heizomat
139 Spitzbarth Armin SC Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
142 Heider Johannes Dresdner SC 1898 Radteam DSC Sparkasse
145 Franzl Michael Team Mapei Heizomat
147 Tolles Joachim Akud Rose
148 Völk Florian Team Mapei Heizomat
151 Sydilk Sebastian
152 Schwerdt Christoph Team Mapei Heizomat
156 Röstel Patric Akud Rose
157 Gatzen Lars RV Berlin 1888 Team Akud-Rose
158 Hube Paul Dresdner SC 1898 Radteam DSC Sparkasse
161 Wagner Thomas Team Ista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)