Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 517 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istrian Spring Trophy
15.03.2007 bis 18.03.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prolog, Pazin

Zeit des Siegers: 00:01:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boasson Hagen Edvald Team Maxbo Bianchi
2 Zrimsek Jure Adria Mobil
3 Steensen André Glud & Marstrand Horsens
4 Shpilevsky Boris DMT
5 Bole Grega Sava
6 Koren Kristjan Sava
7 Gazvoda Gregor Perutnina Ptuj
8 Kranjec Igor
9 Voß Paul Team 3C-Gruppe Lamonta 13
10 Ilesic Aldo Ino Perutnina Ptuj
11 Coletta Gianluca Cinelli-Endeka-Opd
12 Biondo Maurizio DMT
13 Rudenko Maxim Cinelli-Endeka-Opd
14 Kocjan Jure Radenska Powerbar
15 Gavazzi Mattia DMT
16 Tratnik David Radenska Powerbar
17 Rezman Bostjan Radenska Powerbar
18 Rezman Bostjan Radenska Powerbar
19 Wolski Marcin Legia
20 Isac Christian
21 Kerkez Vladimir Sava
22 Kvasina Matija Perutnina Ptuj
23 Ogris Vid Radenska Powerbar
24 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
25 Miholjevic Vladimir Liquigas
28 Wagner Thomas Team Ista
40 Lägeler Stephan Team Ista
43 Schmuda Robin Team Ista
44 Schmeiser Jonas Team Mapei Heizomat
54 Bommel Henning Berliner TSC
57 Kr… Ro… RSV Werner Otto Berlin
58 Hofmann Sören Team 3C-Gruppe Lamonta
59 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
60 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg
61 Roels Dominik Akud Rose
62 Lampater Leif TSV Schmiden
64 Tolles Joachim Akud Rose
73 Metzke Philipp RV Berlin 1888 Team Akud-Rose
75 Röstel Patric Akud Rose
77 Bengsch Robert Berliner TSC
80 Klemme Dominic Team 3C Gruppe
85 Hans Sebastian Akud Rose
92 Westmattelmann Daniel RV Berlin 1888 Team Akud-Rose
94 Rodel Henner
103 Franzl Michael Team Mapei Heizomat
104 Grewe Jens RV Berlin 1888 Team Akud-Rose
110 Hauschild Dirk SSV Heidenau Radteam DSC Sparkasse
112 Seubert Philipp Team Mapei Heizomat
113 Kästner Richard SC DHfK Leipzig Citec-Team Leipzig
118 Keinath Nico Team Ista
120 Stauff Andreas Akud Rose
124 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin
126 Sydilk Sebastian
129 Heinze René SSV Heidenau Radteam DSC Sparkasse
131 Fuchs Sergej Team 3C-Gruppe Lamonta
132 Hube Paul Dresdner SC 1898 Radteam DSC Sparkasse
134 Lachmann Kim Team Mapei Heizomat
136 Gannopolskiy Michael
137 Reimer Martin RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg
138 Budach Paul Akud Rose
139 Burchert Lars RSV Werner Otto Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
141 Becke Daniel Thüringer Energie Team
144 Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
145 Schwarz Nikolai Team Ista
147 Heider Johannes Dresdner SC 1898 Radteam DSC Sparkasse
148 Völk Florian Team Mapei Heizomat
150 König Karl-Christian RSV Werner Otto Berlin
154 Magyarosi Peter Team Ista
157 Schwerdt Christoph Team Mapei Heizomat
164 Gatzen Lars RV Berlin 1888 Team Akud-Rose
165 Fulst Guido Marzahner RC '94
167 Schütze Martin RSV Jena Team Jenatec
168 Kreutzburg Michael SC DHfK Leipzig Citec-Team Leipzig
170 Kaiser Daniel SSV Heidenau
171 Kupke Mathias SC DHfK Leipzig Citec-Team Leipzig
174 Spitzbarth Armin SC Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
178 Riemer Benjamin RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg
180 Muhly Fabian RV Sossenheim Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
181 Willems Felix RV Schwalbe Trier Team Physiodom
182 Papstein Björn Team 3C-Gruppe Lamonta
185 Fuhrmeister Michael RV Sossenheim Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
186 Sievers Holger Team 3C-Gruppe Lamonta
187 Jussen Alexander SC DHfK Leipzig Citec-Team Leipzig
190 Geracik Philip Dresdner SC 1898 Radteam DSC Sparkasse
193 Daßler Ingmar RSC Cottbus LKT Team Brandenburg
194 Brunke Pascal RV Sossenheim Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
195 Prix Enrico RSC Cottbus LKT Team Brandenburg
197 Bartl Emanuel Miro RV Sossenheim Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)