Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 612 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit Franco-Belge
28.09.2006 bis 01.10.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 16:24:53


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Impe Kevin Quick Step - Innergetic
2 Hondo Danilo Team Lamonta 80
3 Kaisen Olivier Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
4 Van De Walle Jurgen Quick Step - Innergetic
5 Vandborg Brian Team CSC SAXO BANK
6 Mangel Laurent Ag2r Prevoyance
7 Finot Frédéric Française Des Jeux
8 Renshaw Mark Credit Agricole
9 Stubbe Tom Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
10 Cooke Baden Unibet.com
11 Renier Franck Bouygues Telecom
12 Fothen Thomas Gerolsteiner 27
13 Scheirlinckx Bert Jartazi-7Mobile
14 Haussler Heinrich Gerolsteiner 25
15 Greipel André T-Mobile Team 24
16 Rosseler Sébastien Quick Step - Innergetic
17 Nuyens Nick Quick Step - Innergetic
18 Pate Danny Team Tiaa - Cref
19 Amorison Frédéric Landbouwkrediet - Colnago
20 Guesdon Frédéric Française Des Jeux
21 Horrillo Munoz Pedro Rabobank
22 Minard Sébastien Cofidis, Le Credit Par Telephone
23 Soetens Jan Jartazi-7Mobile
24 Lemoine Cyril Credit Agricole
25 Lorenzetto Mirco Team Milram
34 Baumann Eric T-Mobile Team
38 Weigold Steffen Team Lamonta
42 Krauß Sven Gerolsteiner
44 Blank Hannes Team Lamonta
76 Klier Andreas T-Mobile Team
98 Fröhlinger Johannes Team SC Sarreguemines
106 Keinath Nico RV Pfeil Tübingen Gerolsteiner
113 Russ Matthias Gerolsteiner
126 Kleinsorgen, von Christoph Team Lamonta


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)