Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 607 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit Franco-Belge
28.09.2006 bis 01.10.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Mousron-Dottenijs

Zeit des Siegers: 04:20:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Eeckhout Niko Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
2 Kirsipuu Jaan Credit Agricole
3 Neirynck Kevin
4 Greipel André T-Mobile Team 35
5 Cadamuro Simone Team Milram
6 Renshaw Mark Credit Agricole
7 Hondo Danilo Team Lamonta 19
8 Farrar Tyler Cofidis, Le Credit Par Telephone
9 Haussler Heinrich Gerolsteiner 17
10 Polazzi Michaël
11 Sentjens Roy Rabobank
12 Engoulvent Jimmy Credit Agricole
13 Gardeyn Gorik Unibet.com
14 Jerome Vincent Bouygues Telecom
15 Vaitkus Tomas Ag2r Prevoyance
16 Renier Franck Bouygues Telecom
17 Pardini Olivier
18 Poulhies Stéphane Ag2r Prevoyance
19 Ingels Nick Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
20 Usov Alexandre Ag2r Prevoyance
31 Fothen Thomas Gerolsteiner
73 Keinath Nico RV Pfeil Tübingen Gerolsteiner
80 Blank Hannes Team Lamonta
84 Weigold Steffen Team Lamonta
86 Krauß Sven Gerolsteiner
87 Kleinsorgen, von Christoph Team Lamonta
99 Fröhlinger Johannes Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)