Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 527 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 22. Rothaus Regio-Tour International 2006
16.08.2006 bis 20.08.2006
Baden
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Bahlingen a.K. c.l.i.

Zeit des Siegers: 00:28:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Klöden Andreas T-Mobile Team 55
2 Fothen Markus Gerolsteiner 45
3 Rogers Michael T-Mobile Team
4 Hondo Danilo Team Lamonta 35
5 Martin Tony Thüringer Energie Team 25
6 Kiryienka Vasil Otc Doors-Lauretana
7 Hiekmann Torsten Gerolsteiner 19
8 Eichler Markus Team Regiostrom-Senges 18
9 Heizmann Elnathan Team Regiostrom-Senges 17
10 Cortinovis Alessandro Team Milram
11 Russ Matthias Gerolsteiner 15
12 Zberg Beat Gerolsteiner
13 Vanotti Alessandro Team Milram
14 Laverde Jimenez Luis Felipe Ceramica Panaria - Navigare
15 Rabon Frantisek T-Mobile Team
16 Leben Christian Team Wiesenhof Akud 10
17 Mahoric Mitja Perutnina Ptuj
18 Rizza Emanuele Naturino - Sapore Di Mare
19 Pagoto Andrea Ceramica Panaria - Navigare
20 Sijmens Nico Landbouwkrediet - Colnago
21 De Mattis Micula Tenax
22 Firsanov Sergey Premier
23 Lancaster Brett Ceramica Panaria - Navigare
24 Salerno Cristiano Tenax
25 Rigotto Elia Team Milram
26 Gazvoda Gregor Perutnina Ptuj
27 Haussler Heinrich Gerolsteiner
28 Roels Dominik RV Berlin 1888 Akud Arnolds Sicherheit
29 Fischer Murilo Antonio Naturino - Sapore Di Mare
30 Wiese Wolfram Team Regiostrom-Senges


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)