Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 990 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 4 Jours de Dunkerque
04.05.2005 bis 08.05.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Bourbourg - Dunkirk

Zeit des Siegers: 03:43:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wadecki Adam Action
2 Vaitkus Tomas Ag2r Prevoyance
3 Rodriguez Fred Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
4 D'Amore Crescenzo Acqua & Sapone
5 Ruskys Saulius Agritubel
6 Casper Jimmy Cofidis, Le Credit Par Telephone
7 Grichkine Oleg Navigators Insurance Cycling
8 Efimkin Vladimir Team Barloworld
9 Zarebski Jaroslaw Action
10 Benitez Pomares Javier Relax Fuenlabrada
11 Bruun Eriksen Thomas Team CSC SAXO BANK
12 Auger Ludovic Française Des Jeux
13 Hushovd Thor Credit Agricole
14 Vanlandschoot James Landbouwkrediet - Colnago
15 Jufre Pou Josep Relax Fuenlabrada
16 Adamsson Stefan Team Barloworld
17 Nazon Jean-Patrick Ag2r Prevoyance
18 Eeckhout Niko Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
19 Zerzan Pavel Ed´ System - ZVVZ
20 Fedrigo Pierrick Bouygues Telecom
26 Müller Christian CSC Team CSC SAXO BANK
27 Gerdemann Linus CSC Akud Arnolds Sicherheit
34 Poitschke Enrico Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)