Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 843 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 4 Jours de Dunkerque
04.05.2005 bis 08.05.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Boulogne sur Mer - Boulogne sur Mer

Zeit des Siegers: 04:39:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Efimkin Vladimir Team Barloworld
2 Fedrigo Pierrick Bouygues Telecom
3 Hushovd Thor Credit Agricole
4 Jufre Pou Josep Relax Fuenlabrada
5 Dessel Cyril Ag2r Prevoyance
6 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
7 Gilbert Philippe Française Des Jeux
8 Marzoli Ruggero Acqua & Sapone
9 Coenen Johan Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
10 Moreau Christophe Credit Agricole
11 Bencik Petr Ed´ System - ZVVZ
12 Tombak Janek Cofidis, Le Credit Par Telephone
13 Turpin Ludovic Ag2r Prevoyance
14 Veuchelen Frederik Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
15 Paumier Laurent Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
16 Schleck Andy Team CSC SAXO BANK
17 Gerdemann Linus CSC Akud Arnolds Sicherheit 12
18 Krivtsov Yuriy Ag2r Prevoyance
19 Levecot Benjamin R.A.G.T. Semences
20 Monfort Maxime Landbouwkrediet - Colnago


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)