Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 830 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Euskal Bizikleta
01.06.2005 bis 05.06.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Tolosa - Strio. de Oro

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arreitunandia Peio Team Barloworld
2 Jeker Fabian Saunier Duval-Scott
3 Golcer Jure Acqua & Sapone
4 Navarro Garcia Daniel Liberty Seguros - Würth Team
5 Gonzalez Jimenez Aitor Euskaltel - Euskadi
6 Tonkov Pavel Team L.P.R.
7 Rodriguez Oliver Joaquin Saunier Duval-Scott
8 De La Fuente Rasilla David Saunier Duval-Scott
9 Hernandez Jesus Liberty Seguros - Würth Team
10 Jimenez Eladio Comunidad Valenciana
11 Hernandez Gutierrez Aitor Team L.P.R.
12 Galparsoro Martinez Dionisio Kaiku
13 George David Team Barloworld
14 Vicioso Arcos Ángel Liberty Seguros - Würth Team
15 Le Boulanger Yoann R.A.G.T. Semences
16 Dominguez Lemos Gustavo Orbea
17 De Paoli Daniele Team L.P.R.
18 Pena Iza Aketza Euskaltel - Euskadi
19 Barredo Llamazales Carlos Liberty Seguros - Würth Team
20 Latasa Lasa David Comunidad Valenciana


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)