Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 790 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Euskal Bizikleta
01.06.2005 bis 05.06.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Sopelana - Tolosa

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jimenez Eladio Comunidad Valenciana
2 Pena Iza Aketza Euskaltel - Euskadi
3 Cavallari Stefano Team Barloworld
4 Palomares Villaplana Adrian Kaiku
5 Efimkin Vladimir Team Barloworld
6 Almagro Jose Relax Fuenlabrada
7 Santambrogio Mauro Team L.P.R.
8 Rodriguez Oliver Joaquin Saunier Duval-Scott
9 Bru Pascal Jon Kaiku
10 Tonkov Pavel Team L.P.R.
11 Albizu Lizaso Joseba Euskaltel - Euskadi
12 George David Team Barloworld
13 Latasa Lasa David Comunidad Valenciana
14 Golcer Jure Acqua & Sapone
15 Gonzalez Jimenez Aitor Euskaltel - Euskadi
16 Arreitunandia Quintero Pedro Team Barloworld
17 Barredo Llamazales Carlos Liberty Seguros - Würth Team
18 Ruiz De Larrinaga Javier Kaiku
19 Galparsoro Martinez Dionisio Kaiku
20 Bonilla Bonilla José Adrian Comunidad Valenciana


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)