Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 673 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Euskal Bizikleta
01.06.2005 bis 05.06.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 18:33:48


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jimenez Eladio munidad Valenciana
2 Palomares Villaplana Adrian Kaiku
3 Pena Iza Aketza Euskaltel - Euskadi
4 Arreitunandia Quintero Pedro Team Barloworld
5 Gonzalez Jimenez Aitor Euskaltel - Euskadi
6 Jeker Fabian Saunier Duval-Scott
7 George David Team Barloworld
8 Latasa Lasa David Comunidad Valenciana
9 Hernandez Gutierrez Aitor Team L.P.R.
10 Gentili Massimiliano Naturino - Sapore Di Mare
11 Vicioso Arcos Ángel Liberty Seguros - Würth Team
12 Galparsoro Martinez Dionisio Kaiku
13 Barredo Llamazales Carlos Liberty Seguros - Würth Team
14 Hernandez Jesus Liberty Seguros - Würth Team
15 Diaz Armas Dailos Orbea
16 Bru Pascal Jon Kaiku
17 De Paoli Daniele Team L.P.R.
18 Albizu Lizaso Joseba Euskaltel - Euskadi
19 Herrero Llorente David Euskaltel - Euskadi
20 Astarloa Ascasibar Igor Team Barloworld


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)