Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3537 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Heubacher Mountainbikefestival
27.04.2024 bis 28.04.2024
Württemberg
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Junioren U19
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Männer U23
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Frauen U23
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 3.3 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (HC) Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2, Kategorie: XCO (HC), Klasse(n): Juniorinnen U19
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-U19-05

Zeit des Siegers: 01:02:24

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Serkezi, Marusa TerezaSLO 01:02:24
2 Martinoli, GiadaITA 01:03:34
3 Muller, AmandineFRA 01:05:07
12 Pflüger, Pia MTB Teck RBW Bikeshop Freiburg Team 01:07:3713
17 Huber, Lina TSG Münsingen B&W Merida Team 01:09:038
18 Kronburger, Laura Triathlon-Cl. Klein Paris Lindenberg cycling per4mance team 01:09:047
21 Keller, Felicitas TSV Benediktbeuern Bichl 01:10:15
24 Weeger, Charlotte TSV Laichingen cycling per4mance team 01:11:12
26 Lange, Paulina WSV Mehrstetten 01:11:33
31 Hafer, Patricia MTB Teck 01:13:00
34 Lohrmann, Jana BIKE AID 01:14:12
37 Gehrke, Mieke ATV Haltern 01:15:30
39 Gasthauer, Emma RSC St. Ingbert WHEELSPORTS - nuff. 01:15:50
41 Fischer, Nelly Jo SC Hausach 01:18:12


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)