Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 641 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
09.08.2023 bis 20.08.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 40:59:26


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Stüssi, Colin Chris Team Vorarlberg 40:59:26
2 Juaristi Arrieta, Txomin Euskaltel-Euskadi
3 Carvalho, António Abtf Betão - Feirense
4 Nych, Artem Glassdrive / Q8 / Anicolor
5 Mate Mardones, Luis Angel Euskaltel-Euskadi
6 Casimiro, Henrique Efapel Cycling
7 Figueiredo, Frederico Glassdrive / Q8 / Anicolor
8 Whelan, James Team Bridgelane
9 Iturria Segurola, Mikel Euskaltel-Euskadi
10 Del Pino Corrochano, Jesus Aviludo - Louletano - Loulé Concelho
11 Gonçalves, Hélder Kelly Simoldes Udo
12 Pira Parada, Albeiro Yesid Caja Rural-Segurosrga
13 Cabedo Carda, Oscar Team Vorarlberg
14 Leaça, Gonçalo Credibom / La Alumínios / Marcos Car
15 Fernandez Cruz, Delio AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense
16 Fonte, César Radio Popular - Paredes - Boavista
17 Bustamante Ruda, Adrian Camilo Kelly Simoldes Udo
18 Guardeno Roma, JaumeESP
19 Eulálio, Afonso Abtf Betão - Feirense
20 Pinheiro, Ivo Abtf Betão - Feirense
21 Elosegui Momeñe, Iñigo Equipo Kern Pharma
22 Silva, Bruno Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua
23 Mujika Larraiotz, Mikel Bai Sicasal Petro De Luanda
24 Blanco Prol, Samuel AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense
25 Sessler, Nicolas Global 6 Cycling
26 Gomes, Luís Kelly Simoldes Udo
27 Fernandez Rodriguez, Naroa Sopela Women's Team
28 Aparicio Muñoz, Mario Burgos-BH
29 Oyarzun Guiñez, CarlosIvan Aviludo - Louletano - Loulé Concelho
30 Moreira Guarino, Maurice JoseURU
46 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
68 Knolle, Jon Team Vorarlberg
87 Benz, Pirmin Team Vorarlberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)