Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 529 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Internationale Oberösterreichrundfahrt (AUT)
10.06.2021 bis 13.06.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 10:51:10


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Guerin Alexis Team Vorarlberg
2 Zoidl Riccardo Team Felbermayr Simplon Wels
3 Schlegel Michal Elkov - Kasper
4 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 50
5 Maas Jan Leopard Pro Cycling
6 Moreno Sala Adrià Team Vorarlberg
7 Sleen Torjus Uno - X Pro Cycling Team
8 Kukrle Michael Elkov - Kasper
9 Fouche James Black Spoke Pro Cycling
10 Otruba Jakub Elkov - Kasper
11 Oram James Black Spoke Pro Cycling
12 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team 22
13 Soete Daan
14 Budzinski Tomasz Mazowsze Serce Polski
15 Weulink Meindert Abloc CT
16 Rekita Szymon Voster ATS Team
17 Cieslik Pawel Voster ATS Team
18 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang 15
19 Benz Pirmin rad-net ROSE Team 14
20 Kulset Sindre Uno - X Pro Cycling Team
21 Kluckers Arthur Leopard Pro Cycling
22 Messner Martin WSA KTM Graz
23 Davis Corey Maloja Pushbikers 10
24 Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling 9
25 Loockx Lander Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
26 Stosz Patryk Voster ATS Team
27 Stark Immanuel P & S Metalltechnik
28 Geßner Jakob rad-net ROSE Team
30 Kretschy Moritz rad-net ROSE Team
34 Heming Miká Maloja Pushbikers
41 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus
51 Meiler Lukas Team Vorarlberg
54 Peter Jannis rad-net ROSE Team
59 Uhlig Henri rad-net ROSE Team
61 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
67 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
74 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus
80 Röber Dominik P & S Metalltechnik
84 Mandrysch John P & S Metalltechnik
86 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
96 Aschenbrenner Michel P & S Metalltechnik
100 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers
105 Nolde Tobias P & S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)