Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 829 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Internationale Oberösterreichrundfahrt (AUT)
10.06.2021 bis 13.06.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Traun - Hinterstoder (Höss)

Zeit des Siegers: 03:15:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Guerin Alexis Team Vorarlberg
2 Zoidl Riccardo Team Felbermayr Simplon Wels
3 Schlegel Michal Elkov - Kasper
4 Cieslik Pawel Voster ATS Team
5 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 35
6 Rekita Szymon Voster ATS Team
7 Weulink Meindert Abloc CT
8 Maas Jan Leopard Pro Cycling
9 Messner Martin WSA KTM Graz
10 Kluckers Arthur Leopard Pro Cycling
11 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team 18
12 Kukrle Michael Elkov - Kasper
13 Lehner Daniel Team Felbermayr Simplon Wels
14 Moreno Sala Adrià Team Vorarlberg
15 Otruba Jakub Elkov - Kasper
16 Stark Immanuel P & S Metalltechnik 13
17 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus 12
18 Davis Corey Maloja Pushbikers 11
19 Sleen Torjus Uno - X Pro Cycling Team
20 Soete Daan
21 Fouche James Black Spoke Pro Cycling
22 Konczer Michael Hrinkow Advarics Cycleang
23 Stüssi Colin Chris Team Vorarlberg
24 Budzinski Tomasz Mazowsze Serce Polski
25 Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling 4
28 Meiler Lukas Team Vorarlberg
30 Benz Pirmin rad-net ROSE Team
31 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
38 Heming Miká Maloja Pushbikers
39 Geßner Jakob rad-net ROSE Team
41 Kretschy Moritz rad-net ROSE Team
57 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
58 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus
65 Uhlig Henri rad-net ROSE Team
72 Peter Jannis rad-net ROSE Team
87 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
91 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers
99 Nolde Tobias P & S Metalltechnik
100 Röber Dominik P & S Metalltechnik
104 Mandrysch John P & S Metalltechnik
105 Aschenbrenner Michel P & S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.087 Sekunden  (radnet)