Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 471 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Colombia 2.1
11.02.2020 bis 16.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Paipa - Santa Rosa de Viterbo

Zeit des Siegers: 03:58:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Higuita Garcia Sergio Andres EF PRO CYCLING
2 Bernal Gomez Egan Arley Team INEOS
3 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick - Step
4 Martinez Poveda Daniel Felipe EF PRO CYCLING
5 Træen Torstein Uno - X Norwegian Development Team
6 Carapaz Richard Team INEOS
7 Florez Lopez Miguel Eduardo Androni Giocattoli - Sidermec
8 Caicedo Jonathan EF PRO CYCLING
9 Chaves Rubio Jhoan Esteban Mitchelton - Scott
10 Montaña Cadena Fredy Emir
11 Aguirre Caipa Hernan Ricardo
12 Camargo Pineda Diego Andres
13 Aru Fabio UAE Team Emirates
14 Mannion Gavin Rally Cycling
15 Muñoz Lancheros Cristian Camilo UAE Team Emirates
16 Reyes Ortega Aldemar
17 Henao Montoya Sergio Luis UAE Team Emirates
18 Gil Sanchez Angel Alexander
19 Badilatti Matteo Israel Start - Up Nation
20 Osorio Carvajal Alejandro Caja Rural - Seguros RGA
21 Ochoa Camargo Diego Antonio
22 Castiblanco Cubides Jorge Camilo Team Illuminate
23 Jungels Bob Deceuninck - Quick - Step
24 Andersen Idar Uno - X Norwegian Development Team
25 Montenegro Santiago
97 Steimle Jannik Deceuninck - Quick - Step


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)