Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 433 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Colombia 2.1
11.02.2020 bis 16.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 19:55:51


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Higuita Garcia Sergio Andres EF PRO CYCLING
2 Martinez Poveda Daniel Felipe EF PRO CYCLING
3 Caicedo Jonathan EF PRO CYCLING
4 Bernal Gomez Egan Arley Team INEOS
5 Florez Lopez Miguel Eduardo Androni Giocattoli - Sidermec
6 Montaña Cadena Fredy Emir
7 Chaves Rubio Jhoan Esteban Mitchelton - Scott
8 Aguirre Caipa Hernan Ricardo
9 Træen Torstein Uno - X Norwegian Development Team
10 Henao Montoya Sergio Luis UAE Team Emirates
11 Camargo Pineda Diego Andres
12 Aru Fabio UAE Team Emirates
13 Badilatti Matteo Israel Start - Up Nation
14 Gil Sanchez Angel Alexander
15 Reyes Ortega Aldemar
16 Sevilla Rivera Oscar Miguel
17 Ardila Ordoñez Andres Camilo UAE Team Emirates
18 Muñoz Lancheros Cristian Camilo UAE Team Emirates
19 Mannion Gavin Rally Cycling
20 Huera Richard ECU
21 Pedraza Morales Walter Fernando
22 Chaparro Lopez Didier Alonso Equipo Continental Orgullo Paisa
23 Chaves Torres German Enrique
24 Alba Bolivar Juan Diego Movistar Team
25 Pena Jimenez Jesus David COL
111 Steimle Jannik Deceuninck - Quick - Step


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)