Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 632 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CRO Race (CRO)
01.10.2019 bis 06.10.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 03:22:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fedeli Alessandro Delko Marseille Provence
2 Tratnik Jan Bahrain - Merida
3 Kierner Florian Team Felbermayr Simplon Wels
4 Krul Stef Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
5 Edmondson Alexander Mitchelton - Scott
6 Rajovic Dusan Adria Mobil
7 Yates Adam Mitchelton - Scott
8 Bax Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
9 Hill Benjamin Ljubljana Gusto Santic
10 Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept
11 Bookwalter Brent Mitchelton - Scott
12 Gamper Patrick Tirol KTM Cycling Team
13 Simion Paolo Bardiani CSF
14 Villella Davide Astana Pro Team
15 Paterski Maciej Wibatech Merx
16 Chevalier Maxime FRA
17 Zeits Andrey Astana Pro Team
18 Novak Domen Bahrain - Merida
19 Rosskopf Joseph CCC Team
20 Rolland Pierre B&B Hotels - Vital Concept
21 Guerin Alexis Delko Marseille Provence
22 De La Parte Victor CCC Team
23 Earle Nathan Israel Cycling Academy (KPT)
24 Korošec Rok My Bike Stevens
25 Bajc Andi Team Felbermayr Simplon Wels
28 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team
30 Röber Dominik P&S Metalltechnik
38 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
43 Mandrysch John P&S Metalltechnik
45 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik
54 Zimmermann Georg Tirol KTM Cycling Team
72 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
73 Sonnleitner Jonas P&S Metalltechnik
81 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)