Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 639 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CRO Race (CRO)
01.10.2019 bis 06.10.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 03:40:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Yates Adam Mitchelton - Scott
2 Villella Davide Astana Pro Team
3 De La Parte Victor CCC Team
4 Rolland Pierre B&B Hotels - Vital Concept
5 Novak Domen Bahrain - Merida
6 Earle Nathan Israel Cycling Academy (KPT)
7 Zeits Andrey Astana Pro Team
8 Guerin Alexis Delko Marseille Provence
9 Covili Luca Bardiani CSF
10 Badilatti Matteo Israel Cycling Academy (KPT)
11 Rivera Serrano Kevin Androni Giocattoli - Sidermec
12 Bookwalter Brent Mitchelton - Scott
13 Bax Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
14 Zoidl Riccardo CCC Team
15 Rogina Radoslav Adria Mobil
16 Chevalier Maxime FRA
17 Pauwels Serge CCC Team
18 Pronskiy Vadim Vino - Astana Motors
19 Torres Agudelo Rodolfo Andres Androni Giocattoli - Sidermec
20 Moreno Bazan Javier Delko Marseille Provence
21 Finetto Mauro Delko Marseille Provence
22 Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept
23 Budiak Anatolii Wibatech Merx
24 Brajkovic Janez SLO
25 Rumac Josip Synergy Baku Cycling Project
33 Röber Dominik P&S Metalltechnik
34 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team
46 Zimmermann Georg Tirol KTM Cycling Team
51 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang
70 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik
71 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
73 Mandrysch John P&S Metalltechnik
92 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
98 Sonnleitner Jonas P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)