Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 295 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CRO Race (CRO)
01.10.2019 bis 06.10.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 20:57:05


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Yates Adam Mitchelton - Scott
2 Villella Davide Astana Pro Team
3 De La Parte Victor CCC Team
4 Zeits Andrey Astana Pro Team
5 Novak Domen Bahrain - Merida
6 Guerin Alexis Delko Marseille Provence
7 Rolland Pierre B&B Hotels - Vital Concept
8 Bookwalter Brent Mitchelton - Scott
9 Bax Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
10 Rogina Radoslav Adria Mobil
11 Pauwels Serge CCC Team
12 Pronskiy Vadim Vino - Astana Motors
13 Torres Agudelo Rodolfo Andres Androni Giocattoli - Sidermec
14 Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept
15 Covili Luca Bardiani CSF
16 Finetto Mauro Delko Marseille Provence
17 Chevalier Maxime FRA
18 Budiak Anatolii Wibatech Merx
19 Rosskopf Joseph CCC Team
20 Earle Nathan Israel Cycling Academy (KPT)
21 Jeannes Matthieu FRA
22 Moreno Bazan Javier Delko Marseille Provence
23 Badilatti Matteo Israel Cycling Academy (KPT)
24 Gidich Yevgeniy Astana Pro Team
25 Röber Dominik P&S Metalltechnik 22
27 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team
35 Zimmermann Georg Tirol KTM Cycling Team
55 Mandrysch John P&S Metalltechnik
61 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
79 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
87 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik
91 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang
95 Sonnleitner Jonas P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)