Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 583 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Xingtai (CHN)
02.09.2019 bis 04.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 12:23:14


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cobos Marquez Carlos ESP
2 Kolahdouz Hagh Amir Pishgaman Cycling Team
3 Kononenko Mykhaylo Shenzhen Xidesheng Cycling Team
4 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
5 Simion Paolo Bardiani CSF
6 Polivoda Oleksandr Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
7 Wang Jiancai
8 Vahtra Norman EST
9 Davidenok Ilya Shenzhen Xidesheng Cycling Team
10 Samoilau Branislau Minsk Cycling Club
11 Klimiankou Kanstantsin Ferei Pro Cycling Team
12 Bergström Frisk Hannes Memil Pro Cycling
13 Nikolaev Sergey RUS
14 Reguigui Youcef Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
15 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
16 Sobal Yauhen Minsk Cycling Club
17 Dominguez Barragan Daniel ESP
18 Batsaikhan Tegshbayar Ferei Pro Cycling Team
19 Burger Sean USA
20 Sainbayar Jambaljamts Ferei Pro Cycling Team
21 Goh Choon Huat Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
22 Maronese Marco Bardiani CSF
23 Phounsavath Ariya Thailand Continental Cycling Team
24 Nisu Oskar EST
25 Ariyan Behnam Foolad Mobarakeh Sepahan


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)