Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 561 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Xingtai (CHN)
02.09.2019 bis 04.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Xingtai - Zijinshan Jiuliwan Scenic Area Village

Zeit des Siegers: 05:07:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Strokau Vasili Minsk Cycling Club
2 Sainbayar Jambaljamts Ferei Pro Cycling Team
3 Maestri Mirco Bardiani CSF
4 Bradbury Edmund Memil Pro Cycling
5 Reguigui Youcef Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
6 Sobal Yauhen Minsk Cycling Club
7 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
8 Coboz Marquez Carlos ESP
9 Dominguez Barragan Daniel ESP
10 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
11 Kononenko Mykhaylo Shenzhen Xidesheng Cycling Team
12 Haugsvaer Sindre Bjerkestrand NOR
13 Polivoda Oleksandr Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
14 Maronese Marco Bardiani CSF
15 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
16 Erdenebat Bilguunjargal Ferei Pro Cycling Team
17 Kirby Quinten Wildlife Generation Pro Cycling P / B Maxxis
18 Batsaikhan Tegshbayar Ferei Pro Cycling Team
19 Bat-Erdene Narankhuu Ferei Pro Cycling Team
20 Quick Blake St George Continental Cycling Team
21 Nisu Oskar EST
22 Meijers Jeroen Roompot - Nederlandse Loterij
23 Chawchiangkwang Peerapol Thailand Continental Cycling Team
24 Zhang Zheng Hengxiang Cycling Team
25 Wang Jiancai


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)