Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 403 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Princess Maha Ckakri Sirindhon's Cup Tour of Thailand (THA)
01.04.2019 bis 06.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Nan - Phayao

Zeit des Siegers: 03:50:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Batmunkh Maral-Erdene Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
2 Baron Castillo Felix Alejandro Team Illuminate
3 Lebas Thomas Kinan Cycling Team
4 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
5 Hudry Florian Interpro Cycling Academy
6 Castiblanco Cubides Jorge Camilo Team Illuminate
7 Abdurrohman Muhammad KFC Cycling Team
8 Wang Junyong Hengxiang Cycling Team
9 Peng Yuan Tang Ljubljana Gusto Santic
10 Lonardi Giovanni Nippo - Vini Fantini - Faizane
11 Plowright Jensen Drapac Cannondale Holistic Development Team
12 Nikitin Matvey Vino - Astana Motors
13 Takeyama Kosuke Team Ukyo
14 Zhang Zheng Hengxiang Cycling Team
15 Mat Amin Mohd Shahrul Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
16 Perez Dominic 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
17 Voloshin Alexey Vino - Astana Motors
18 Park Keonwoo LX Cycling Team
19 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
20 Saiudomsin Phuchong Thailand Continental Cycling Team
21 White Liam Drapac Cannondale Holistic Development Team
22 Ishihara Yuki Interpro Cycling Academy
23 Sukprasart Keerati THA
24 Park Sang Hong LX Cycling Team
25 Chawchiangkwang Peerapol Thailand Continental Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)