Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 487 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Princess Maha Ckakri Sirindhon's Cup Tour of Thailand (THA)
01.04.2019 bis 06.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Uttaradit - Nan

Zeit des Siegers: 04:21:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Park Sanghoon LX Cycling Team
2 Wang Junyong Hengxiang Cycling Team
3 Lonardi Giovanni Nippo - Vini Fantini - Faizane
4 Park Keonwoo LX Cycling Team
5 Laas Martin Team Illuminate
6 Plowright Jensen Drapac Cannondale Holistic Development Team
7 Takeyama Kosuke Team Ukyo
8 Perez Dominic 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
9 Kim Hyeonseok Seoul Cycling Team
10 Paekrathok Warut THA
11 Yaowarat Ratchanon THA
12 Voloshin Alexey Vino - Astana Motors
13 Peng Yuan Tang Ljubljana Gusto Santic
14 Nakajima Yasuharu Kinan Cycling Team
15 Fathoni Muhammad Nur INA
16 Othman Muhamad Afiq Huznie Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
17 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
18 Strong Corbin St George Continental Cycling Team
19 Khalmuratov Muradjan RTS Racing Team
20 Medvedev Sergey Beijing XDS - Innova Cycing Team
21 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
22 Edy Suhaidee Muhammad Danieal Haikkal MAS
23 Yokotsuka Kohei Team Ukyo
24 Jiang He Hengxiang Cycling Team
25 Park Jooyoung Seoul Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)