Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 436 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Princess Maha Ckakri Sirindhon's Cup Tour of Thailand (THA)
01.04.2019 bis 06.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
6. Etappe, Lampang - Chiang Mai

Zeit des Siegers: 02:33:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Laas Martin Team Illuminate
2 Lonardi Giovanni Nippo - Vini Fantini - Faizane
3 Cima Imerio Nippo - Vini Fantini - Faizane
4 Takeyama Kosuke Team Ukyo
5 Lakasek Irwandie Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
6 Park Sang Hong LX Cycling Team
7 Nikitin Matvey Vino - Astana Motors
8 Park Keonwoo LX Cycling Team
9 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
10 Voloshin Alexey Vino - Astana Motors
11 Peng Yuan Tang Ljubljana Gusto Santic
12 Paekrathok Warut THA
13 Thomas Ryan Drapac Cannondale Holistic Development Team
14 Nakajima Yasuharu Kinan Cycling Team
15 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
16 Wang Junyong Hengxiang Cycling Team
17 Kim Hyeonseok Seoul Cycling Team
18 Chawchiangkwang Peerapol Thailand Continental Cycling Team
19 Kim Euro LX Cycling Team
20 Nishimura Hiroki Nippo - Vini Fantini - Faizane
21 Goh Choon Huat Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
22 Khalmuratov Muradjan RTS Racing Team
23 Torres Agudelo Rodolfo Andres Androni Giocattoli - Sidermec
24 Yaowarat Ratchanon THA
25 Gani Abdul KFC Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)