Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1055 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Croatia (CRO)
17.04.2018 bis 22.04.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Rabac - Poklon

Zeit des Siegers: 04:15:54

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Boaro, Manuele Bahrain - Merida 04:15:54
2 Owsian, Lukasz CCC Sprandi Polkowice
3 Tonelli, Alessandro Bardiani CSF
4 Cañaveral Vargas, Johnatan Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
5 Pogacar, Tadej Ljubljana Gusto Xaurum
6 Eg, Niklas Trek - Segafredo
7 Pearson, Daniel Aqua Blue Sport
8 Weening, Pieter Roompot - Nederlandse Loterij
9 Siutsou, Kanstantsin Bahrain - Merida
10 Van Der Lijke, Nick Roompot - Nederlandse Loterij
11 Gidich, Yevgeniy Astana Pro Team
12 Nych, Artem Gazprom - Rusvelo
13 Rogina, Radoslav Adria Mobil
14 Acosta Ospina, Ruben Dario Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
15 Novak, Domen Bahrain - Merida
16 Eisenhart, Taylor Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
17 Lastra Martinez, Jonathan Caja Rural-Segurosrga
18 Celano, Danilo Caja Rural-Segurosrga
19 Quiroz Ayala, Oscar Adalberto Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
20 Brambilla, Gianluca Trek - Segafredo
21 Tratnik, Jan CCC Sprandi Polkowice
22 Gol?er, Jure Adria Mobil
23 Barbin, Enrico Bardiani CSF
24 Lozano Riba, David Team Novo Nordisk
25 Rumac, Josip Synergy Baku Cycling Project


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)