Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 383 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Croatia (CRO)
17.04.2018 bis 22.04.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Starigrad - Crikvenica

Zeit des Siegers: 03:56:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tonelli Alessandro Bardiani CSF
2 Barbin Enrico Bardiani CSF
3 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
4 Lienhard Fabian Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
5 Bonifazio Niccolò Bahrain - Merida
6 Rucigaj Žiga Ljubljana Gusto Xaurum
7 Zurlo Federico Uae Abu Dhabi
8 Kurek Adrian CCC Sprandi Polkowice
9 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
10 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy (KPT)
11 Kirsch Alex WB Aqua Protect Veranclassic
12 Bernas Pawel CCC Sprandi Polkowice
13 Celano Danilo Caja Rural - Seguros RGA
14 Fenn Andrew Aqua Blue Sport
15 Ponzi Simone Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
16 Eg Niklas Trek - Segafredo
17 Cañaveral Vargas Johnatan Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
18 Meijers Jeroen Roompot - Nederlandse Loterij
19 Lobato Del Valle Juan Jose Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
20 Acosta Ospina Ruben Dario Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
21 Simion Paolo Bardiani CSF
22 Weening Pieter Roompot - Nederlandse Loterij
23 Yoshida Hayato Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
24 Boev Igor Gazprom - Rusvelo
25 Maestri Mirco Bardiani CSF


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)