Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1262 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Croatia (CRO)
17.04.2018 bis 22.04.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Trogir - Biokovo (Vrata Biokova)

Zeit des Siegers: 03:51:32

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Siutsou, Kanstantsin Bahrain - Merida 03:51:32
2 Weening, Pieter Roompot - Nederlandse Loterij
3 Gidich, Yevgeniy Astana Pro Team
4 Rogina, Radoslav Adria Mobil
5 Eg, Niklas Trek - Segafredo
6 Pearson, Daniel Aqua Blue Sport
7 Brambilla, Gianluca Trek - Segafredo
8 Acosta Ospina, Ruben Dario Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
9 Nych, Artem Gazprom - Rusvelo
10 Lastra Martinez, Jonathan Caja Rural-Segurosrga
11 Novak, Domen Bahrain - Merida
12 Eisenhart, Taylor Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
13 Barbin, Enrico Bardiani CSF
14 Pogacar, Tadej Ljubljana Gusto Xaurum
15 Rumac, Josip Synergy Baku Cycling Project
16 Cañaveral Vargas, Johnatan Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
17 Celano, Danilo Caja Rural-Segurosrga
18 Van Der Lijke, Nick Roompot - Nederlandse Loterij
19 Fominykh, Daniil Astana Pro Team
20 Lozano Riba, David Team Novo Nordisk
21 Rabottini, Matteo Meridiana Kamen Team
22 Rucigaj, Žiga Ljubljana Gusto Xaurum
23 Ponzi, Simone Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
24 Quiroz Ayala, Oscar Adalberto Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
25 Zakharov, Artyom Astana Pro Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)