Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 790 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi (MAS)
18.03.2018 bis 25.03.2018

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Kangar - Kuala Ketil

Zeit des Siegers: 03:29:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Guardini Andrea UAE Abu Dhabi
2 Seo Joonyong Kspo Bianchi Asia Procycling
3 Debesay Mekseb Team Dimension Data
4 Belletti Manuel Wilier Triestina
5 Minali Riccardo Astana Pro Team
6 Pacioni Luca Wilier Triestina - Selle Italia
7 Groves Kaden St George Continental Cycling Team
8 Sunderland Scott Bennelong Swisswellness Cycling Team
9 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
10 Gani Abdul KFC Cycling Team
11 Chen Zhiwen Giant Cycling Team
12 Malucelli Matteo Androni Giocattoli
13 Saleh Mohd Harrif Terengganu Cycling Team
14 Manan Anuar Terengganu Cycling Team
15 Simion Paolo Bardiani CSF
16 Huff Charles Bradley Rally Cycling (KT)
17 Vosekalns Andris Hengxiang Cycling Team
18 Mat Amin Mohd Shahrul Terengganu Cycling Team
19 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
20 Perez Dominic 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
21 Crome Sam Bennelong Swisswellness Cycling Team
22 Mohd Shukri Muhammad Shaiful Adlan MAS
23 Ali Mahrus KFC Cycling Team
24 Zhupa Eugert Wilier Triestina - Selle Italia
25 Cahyadi Aiman Team Sapura Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)