Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 418 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi (MAS)
18.03.2018 bis 25.03.2018

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Kota Bharu - Kuala Terengganu

Zeit des Siegers: 03:58:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Vos Adam Rally Cycling
2 Kim Daeyeon Kspo Bianchi Asia Procycling
3 Zulkiflie Nik Mohd Hazwan MAS
4 Sweeny Harrison Mitchelton - Bikeexchange
5 Manan Anuar Terengganu Cycling Team
6 Young Eric Rally Cycling
7 Saleh Mohd Harrif Terengganu Cycling Team
8 Pacioni Luca Wilier Triestina - Selle Italia
9 Page Dylan Team Sapura Cycling
10 Kump Marko CCC Sprandi Polkowice
11 Belletti Manuel Wilier Triestina
12 Minali Riccardo Astana Pro Team
13 Molano Benavides Juan Sebastian Manzana Postobon Team
14 Eyob Metkel Terengganu Cycling Team
15 Hennessy Jacob Mitchelton - Bikeexchange
16 Gidich Yevgeniy Astana Pro Team
17 Muh Imam Arifin KFC Cycling Team
18 Jumari Muhammad Elmi MAS
19 Ovechkin Artem Gazprom - Rusvelo
20 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
21 Debesay Mekseb Team Dimension Data
22 Saleh Mohd Harrif Terengganu Cycling Team
23 Ghebreigzabhier Werkilul Amanuel Team Dimension Data
24 Mat Amin Mohd Shahrul Terengganu Cycling Team
25 Azman Muhammad Zawawi Team Sapura Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)