Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 452 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi (MAS)
18.03.2018 bis 25.03.2018

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4.Etappe, Dungun - Pekan

Zeit des Siegers: 04:10:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Minali Riccardo Astana Pro Team
2 Guardini Andrea Uae Abu Dhabi
3 Saleh Mohd Harrif Terengganu Cycling Team
4 Pacioni Luca Wilier Triestina - Selle Italia
5 Belletti Manuel Wilier Triestina
6 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
7 Giacoppo Anthony Bennelong Swisswellness Cycling Team
8 Parra Arias Jordan-Arley EPM
9 Page Dylan Team Sapura Cycling
10 Hennessy Jacob Mitchelton - Bikeexchange
11 Manan Anuar Terengganu Cycling Team
12 Young Eric Rally Cycling
13 Saleh Mohd Harrif Terengganu Cycling Team
14 Mat Amin Mohd Shahrul Terengganu Cycling Team
15 Perez Dominic 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
16 Azman Muhammad Zawawi Team Sapura Cycling
17 Simion Paolo Bardiani CSF
18 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
19 Guardiola Salvador Kinan Cycling Team
20 Ghebreigzabhier Werkilul Amanuel Team Dimension Data
21 Suaza Arango Bernardo Albeiro Manzana Postobon Team
22 Gidich Yevgeniy Astana Pro Team
23 Park Sungbaek Kspo Bianchi Asia Procycling
24 Saiudomsin Phuchong Thailand Continental Cycling Team
25 Chirico Luca Androni Giocattoli - Sidermec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)