Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 268 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China I (CHN)
10.09.2017 bis 17.09.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Xiyang - Yunzhuhu

Zeit des Siegers: 07:50:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bertazzo Liam Wilier Triestina
2 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
3 Pacioni Luca Androni Giocattoli
4 Nikitin Matvey Astana City
5 Panassenko Nikita Astana City
6 De Maar Marc Hengxiang Cycling Team
7 Bayly Cameron Isowhey Sports Swisswellness
8 Nadon Marc-Antoine H&R Block Pro Cycling Team
9 Luksevics Viesturs Alpha Baltic - Maratoni.lv
10 Cecchin Alberto Team Roth
11 Prades Benjami Team Ukyo
12 Kuzmin Anton Astana City
13 Trosino Mirko Wilier Triestina
14 Godoy Ormenese Caio Soul Brasil Pro Cycling Team
15 Meyer Cameron Team Dimension Data
16 Bonusi Raffaello Androni Giocattoli
17 Cooper Joseph Isowhey Sports Swisswellness
18 Pruus Peeter Rietumu Banka - Riga
19 Ortega Ramirez Mauricio Rts - Monton Racing Team
20 Dominguez Ojea Jacobo BMW SG München


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)