Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 310 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China I (CHN)
10.09.2017 bis 17.09.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 13:56:47


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bertazzo Liam Wilier Triestina
2 Cooper Joseph Isowhey Sports Swisswellness
3 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
4 Pacioni Luca Androni Giocattoli
5 De Maar Marc Hengxiang Cycling Team
6 Bayly Cameron Isowhey Sports Swisswellness
7 Meyer Cameron Team Dimension Data
8 Nikitin Matvey Astana City
9 Panassenko Nikita Astana City
10 Prades Benjami Team Ukyo
11 Pruus Peeter Rietumu Banka - Riga
12 Trosino Mirko Wilier Triestina
13 Dominguez Barragan Daniel
14 Luksevics Viesturs Alpha Baltic - Maratoni.lv
15 Kuzmin Anton Astana City
16 Ortega Ramirez Mauricio Rts - Monton Racing Team
17 Godoy Ormenese Caio Soul Brasil Pro Cycling Team
18 Bogdanovics Maris Rietumu Banka - Riga
19 Pachon Melo Oscar Mauricio COL
20 Hucker Robbie Isowhey Sports Swisswellness


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)