Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 651 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
25.07.2017 bis 29.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe

Zeit des Siegers: 03:51:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Marycz Jaroslaw Domin Sport
2 Stepniak Grzegorz Wibatech 7R Fuji
3 Liepins Emils Rietumu Banka - Riga
4 Zielinski Kamil Domin Sport
5 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
6 Laton Eryk Team Hurom
7 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
8 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen 14
9 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen 13
10 Harakhavik Uladzimir BLR
14 Franz Marcel Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 8
23 Groß Felix rad-net ROSE Team
45 Schmiedel Sebastian Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
56 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
64 Weinstein Domenic rad-net ROSE Team
71 Augustin Hannes Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
81 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
84 Kühmel Sandro RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
89 Flicke Bastian rad-net ROSE Team
99 Magdeburg Tobias Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
114 Haupt Tarik RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
115 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin KED-Stevens Radteam Berlin
119 Schomber Nils rad-net ROSE Team
125 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)