Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 521 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
25.07.2017 bis 29.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe

Zeit des Siegers: 03:52:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
2 Stepniak Grzegorz Wibatech 7R Fuji
3 Laton Eryk Team Hurom
4 Liepins Emils Rietumu Banka - Riga
5 Kaczmarek Jakub CCC Sprandi Polkowice
6 Groß Felix rad-net ROSE Team 18
7 Harakhavik Uladzimir BLR
8 Hacecky Vojtech Whirlpool - Author
9 Zielinski Kamil Domin Sport
10 Augustin Hannes Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 12
13 Franz Marcel Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 9
22 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen
35 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
50 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
56 Schmiedel Sebastian Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
89 Magdeburg Tobias Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
96 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
102 Weinstein Domenic rad-net ROSE Team
118 Kühmel Sandro RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
121 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
123 Flicke Bastian rad-net ROSE Team
125 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin KED-Stevens Radteam Berlin
127 Schomber Nils rad-net ROSE Team
130 Haupt Tarik RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)