Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 896 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 63. Lichterfelder Rundstreckenrennen am 03.06.2017 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 3 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 31 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 51 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 85 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 6.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 7 km
Zeit des Siegers: 00:12:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schneider Clara RSV Finsterwalde
2 Leu Richard Templiner SV Lokomotive 1951
3 Weiß Joshua Levy Templiner SV Lokomotive 1951
4 Eickmann Luise Templiner SV Lokomotive 1951
5 Weiß Myrna Templiner SV Lokomotive 1951
6 Domann Eric RSV Blankenfelde
7 Schenck Moritz RSV AC Leipzig
8 Sudau Armin RSV Sonneberg
9 Dörnbrack Benjamin SC Berlin
10 Laws Vanessa RSV Blankenfelde
11 Selbmann Philipp Marzahner RC '94
12 Weinreich Neo NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
13 Czylwik Bruno NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
14 Klose Max Templiner SV Lokomotive 1951
15 Weiß Aaron Templiner SV Lokomotive 1951
16 Kühne-Fernandez Benjamin SC Berlin
17 Kirste Onno BSV AdW Berlin
18 Weinreich Helena NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
19 Geppert Max RV Lichterfelde-Steglitz
20 Philipp Larissa BSV AdW Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)